У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Juli@
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Ленинский

Номинировать на медаль
Медали:9
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2)

Сообщение Juli@ » 14 мар 2019, 12:21

оплатила с другого устройства. Подскажите в чем проблема у меня?

Лиська17
Мастер СП
Черёмушки =)

Номинировать на медаль
Медали:13
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Модница (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (2)

Сообщение Лиська17 » 14 мар 2019, 13:53

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли сменить ник и пароль?
Изображение

Oxidant
Мастер СП
Красноярск, Взлётка
Благодарил (а):313 раз

Номинировать на медаль
Медали:11
Знак зодиака Стрелец (1) Фанат СП (1) Кофеман (1) Сомелье (1) Три года на сайте! (1)
Помогаю людям (1) Оплачиваю первым (1) Позитив форума (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Oxidant » 14 мар 2019, 14:39

Juli@ писал(а):Источник цитаты оплатила с другого устройства. Подскажите в чем проблема у меня?

что-то блокирует значит. Антивирус, блокировщик или брандмауэр может. Ранее подобная проблема наблюдалась у тех, кто пользуется Касперским, там есть одна настройка, которую если отключить, то все станет нормально.

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2043 раза

Номинировать на медаль
Медали:287
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (12)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 14 мар 2019, 15:49

Черепанова писал(а):Источник цитаты подскажите пожалуйста, можно ли сменить ник и пароль?

Добрый день! Вы помните свой нынешний пароль? Если помните, тогда через личный раздел - профиль - регистрационные данные
Запрос о смене ника можно оставить в этой теме https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=409&t=2778

Лиська17
Мастер СП
Черёмушки =)

Номинировать на медаль
Медали:13
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Модница (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (2)

Сообщение Лиська17 » 14 мар 2019, 16:37

Спасибо большое :Daisies:
Изображение

shabenchik
Гений СП
Дивногорск
Благодарил (а):9 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
Мастер СП (1) Помогаю людям (2) Модница (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (12)
Знак симпатии (3)

Сообщение shabenchik » 14 мар 2019, 17:13

KoGeTa писал(а):
shabenchik, Написала организатору по Вашему вопросу :a_g_a:

Благодарю :ro_za: , Орг уже откликнулся )

Диана Сс
Любитель СП
Красноярский край,г.Ужур

Номинировать на медаль

Сообщение Диана Сс » 14 мар 2019, 18:28

СКАЖИ,ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОР ЗАКУПОК ПРОСТО ИГНОРИТ,НЕ ОТПРАВЛЯЕТ ВЕЩЬ,КОТОРАЯ У НЕГО В НАЛИЧИИ,ОПЛАТИЛА В ЯНВАРЕ ЕЩЕ.НА СООБЩЕНИЯ ТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ТО ОТВЕЧАЕТ ЧТО НА СЛЕД.НЕДЕЛИ.И ТАК НЕ ОТПРАВЛЯЕТ. ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ?

Sommer0918
Магистр
Железногорск
Благодарил (а):59 раз

Номинировать на медаль
Медали:42
Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Помогаю людям (4)
За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (17) Медаль за скромность (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Sommer0918 » 15 мар 2019, 05:09

Здравствуйте :pri_vet:-:
Не удаётся оплатить подарочный сертификат, нажимаю «мне всё понятно,перейти к оплате» и всё зависает.
Подскажите,что можно сделать

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2043 раза

Номинировать на медаль
Медали:287
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (12)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 15 мар 2019, 08:48

Диана Сс писал(а):Источник цитаты ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОР ЗАКУПОК ПРОСТО ИГНОРИТ,НЕ ОТПРАВЛЯЕТ ВЕЩЬ,КОТОРАЯ У НЕГО В НАЛИЧИИ,ОПЛАТИЛА В ЯНВАРЕ ЕЩЕ.НА СООБЩЕНИЯ ТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ТО ОТВЕЧАЕТ ЧТО НА СЛЕД.НЕДЕЛИ.И ТАК НЕ ОТПРАВЛЯЕТ. ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ?

Добрый день! Нужна ссылка на закупку.

Sommer0918 писал(а):Источник цитаты Не удаётся оплатить подарочный сертификат, нажимаю «мне всё понятно,перейти к оплате» и всё зависает.
Подскажите,что можно сделать

Добрый день! Ответ программистов:
Нужно сделать скрин "зависания", убедившись что на нем не видно номера подарочного сертификата

Сделаете скрин и отправьте мне в ЛС.

Sommer0918
Магистр
Железногорск
Благодарил (а):59 раз

Номинировать на медаль
Медали:42
Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Помогаю людям (4)
За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (17) Медаль за скромность (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Sommer0918 » 15 мар 2019, 10:31

KoGeTa, спасибо за пояснение, но с компьютера удалось оплатить. С телефона не получалось

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»